polar powder
Выделения у женщин
26 ноября 2010 г.
Физиология женщины предусматривает защиту от патогенных или условно патогенных микроорганизмов, которые почти всегда присутствуют во влагалище.
Активным защитным барьером являются лактобактерии, а также иммунные клетки слизи канала шейки матки.
Однако в современных условиях (плохая экология, необдуманный прием антибиотиков, хронический простатит у партнера, длительный прием оральных контрацептивов) большинство защитных сил блокируется, они не работают, поэтому наряду с дискомфортом, который появляется из-за патологических выделений и недовольством вашего партнера, возникает реальная угроза восходящей инфекции и инфицирования верхних отделов гениталий.
Вяло текущие «немые» инфекции, о которых не знают и не лечат, неминуемо приводят к бесплодию. А как связать хронические патологические выделения с нарушением менструального цикла или наступлением раннего климакса?
Длительное инфицирование «немыми инфекциями» функциональной ткани яичников, которая является фабрикой гормонов, приводит к снижению уровня эстрогенов и прогестерона, что приводит к увяданию женского организма и раннему старению. Существует целая программа лечения патологических выделений с хорошим конечным результатом. 
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться
Детская барахолка в футере Фотоконкурс на сайте в футере