polar powder
День рождения для двойняшек за 30000 тенге
Алинур Алинур
4 года 6 месяцев
Мальчик
Асанали Асанали
4 года 6 месяцев
Мальчик
23:21, 17 ноября 2012 г.
Пользователь сайта
Ну начну с того что про день рождение стали задумываться за дня четыре, в прошлом году за полторы недели. В итоге столько хлопот, забот - и мебель привезли, и сценки подготовила, и декорации, фонограмму, музыку, костюмы и за день до днюхи один из двойняшек заболел(((((
Так что в этот раз я дотянула до последнего и стала усердно готовится.
Сначала хотели позвать сверстников своих мальчиков домой, потом в кафе, а потом решили позвать и девочек тоже.
Звонили во все детские развлекательные заведения, не нравилась ЦЕНА)))
И тут я просто решила позвонить в клуб который находится рядом с домом - La Fame Club,я туда ходила раньше с детьми на новогоднюю елку. Там профессиональные аниматоры, преподаватели. Есть еще женский фитнес корпус, но там я не была.

Ну и вот звоню и узнаю, да.... мы проводим детские праздники!!! Сколько 3000 тенге за час + один аниматор 5000 тенге.
Вот это мне подходит (подумала я).
Решили проводить мероприятие в субботу во второй половине дня.
За день то этого я заказываю два торта в кулинарии Той Демди, нравятся они мне))) один попросил торт с человеком-пауком, другой с тачками. Еду оставляю 2000 предоплату. Еду дальше в МИР ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ беру там воздушные шарики с гелем, колпаки, мелкие подарочки, свечки для торта, это все 4500 тенге.
На следующий день в Магнуме закупаюсь (соки, печенки, конфетки, воду, чай, окорочку, крылышки куриные, продукты для салат и т.д.) трачу 6500 тенге.
Одноразовую посуду, красивые салфетки я купила в Рамсторе за 2000 тенге. Фрукты на базаре - 2000 тенге.
Заехала за тортами и доплатила еще 2400 тенге за два торта. Заказали пиццу и суши - 11000 тенге. (заказали 5 пицц и 2 суши, было лишнее)
Привезла все в клуб, накрыла, украсила и получилось там здорово! Плюс еще веселый дизайн клуба и дружелюбная атмосфера!!!! Спасибо всем девочкам, особенно Гаухаре (клоуну Кнопке).
После того как детки перекусили ( 15 минут) она целый час развлекала их (прыгали, пели, играли, рисовали, соревновались)!
Потом под веселую песенку Крокодила Гены Гаухар вынесла тортики, свечи задули... позитив!!!!!
Детишки с удовольствием играли с набитыми животиками в комнате Моннтесори. А мамы и папы общались в комнате "ожидания".
По дороге домой дети все время спрашивали когда у них еще раз будет такой праздник. Я сказала через ГОД)))))))
В итоге мы заплатили клубу 17000 тенге за четыре часа и клоуна.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ понравилось. Ни кто не хотел уходить!!!

Итого за праздник мы отдали 30500 тенге, были приглашены 12 детей и 10 взрослых.
Признаюсь почти все покрыли денежные подарки от друзей и родственников)))
И еще очень много подарков для детей (роботы, кофты, игрушки, машинки).


Давайте чаще делать такие маленькие чудесные события для своих близких!!!!!!

 
Наш праздничный стол




игровая



празник начался!!!























Метки: 4 года   день   рождение   алматы   бюджет   где   справить      
В избранное
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться
Детская барахолка в футере Фотоконкурс на сайте в футере
Объявления
Все       
Эпиляция производится воском Perron Rigot (Франция). Он не обжигает кожу, не имеет запаха, гигиеничен. Шпателя,полоски и простыни одноразовые.
Мастер Анастасия контактные телефоны +7-777-272-67-91
Выезд по записи
Все виды медицинского обслуживания детей и взрослых.
Дородовое ведение беременности.
Адрес: мкр. 7, дом 3а
пр. Абая, уг. пр. Алтынсарина (бывш. пр. Правды)
Телефоны: +7 (727) 239-54-39

Агентство Путешествий «TOUR ASIA»
Агентство Путешествий
«TOUR ASIA» приглашает Вас в Центральную Азию -
страну кочевников и древних империй Тамерлана и Чингисхана,
страну, полную загадочных и уникальных пейзажей!
Почувствуйте дух открытий!
Открывайте мир с Агентством Путешествий "Tour Asia" 
+7 727 376 57 13
+7 727 376 57 16
+7 727 376 59 38
+7 701 799 4971
+7 701 799 4972
Вкуснота.kz
Сайт с рецептами по приготовлению соусов, мяса, салатов, напитков! У нас вы всегда сможете найти самые вкусные рецепты приготовления блюд.