Конференция/Выставка/Практикум «Форум Семейного Бизнеса»
4 мая 2013 г.
Конференция/Выставка/Практикум «Форум Семейного Бизнеса»
Конференция/Выставка/Практикум
 «Форум Семейного Бизнеса»
для тех, кто совмещает (стремится совмещать) семью и бизнес.  
 
24-25 мая 2013г
Алматы, Зал Академии Наук РК
 
Уважаемые господа!
Приглашаем на Форум Семейного Бизнеса- предпринимателей, владельцев семейного бизнеса и членов их семей, включённых прямо или косвенно в работу бизнеса. А также будем рады видеть всех, кто собирается стать предпринимателем или находится в активном поиске идей, персонала и новых возможностей для развития и реализации своей бизнес- мечты!
 Форум-это реальная возможность не только рассказать о себе, но и узнать об опыте других, задать волнующие Вас вопросы специалистам и завязать новые партнерские контакты))
Семейный бизнес – это не просто способ прокормить себя и свою семью, семейный бизнес — это образ жизни!  Но мало кто из современных предпринимателей по-настоящему задумывается о том, насколько связаны успехи семейного бизнеса с теми личностными отношениями, которые существуют между родственниками – сотрудниками семейного предприятия, близких людей, которые нас поддерживают.
Семейный бизнес – это особый вид трудовой активности членов одной семьи и он имеет свои особенности и закономерности, о которых стоит знать владельцам и сотрудникам семейных компаний – членам одной семьи. 
Это поможет:
семье оставаться семьёй, сохраняя конструктивные и дружеские взаимоотношения между собой,
• а бизнесу жить, эффективно расти и развиваться на радость основателям и будущим поколениям.        
ПРОГРАММА ФОРУМА:
  • Семейный бизнес как способ ведения бизнеса.
  • Семья и Коммерция – как совместить? Как создать и сохранить команду? Дети в семейном бизнесе.  
  •  Финансовые инструменты, как новые возможности для развития бизнеса: гранты, кредиты, лизинг- что предпочтительнее?
  • Школа Семейного Бизнеса-специально приглашенный партнер
  • Тайм-менеджмент:  как успеть все!?... и многое другое  
УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ БЕСПЛАТНОЕ
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО
ТОРОПИТЕСЬ ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ И СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА
 
 СЕЙЧАС!
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
·         для частных лиц, владельцев компаний, сотрудников семейных предприятий и всех, кто хочет плодотворно совмещать семью и бизнес- бесплатно, регистрация обязательна. Заполненную Заявку следует отправить на e-mail: fund_nur@mail.ru или по факсу:(727) 2926000, 2922812
·         для компаний, которые хотят стать участниками выставки, сделать презентацию своей услуги/продукции в рамках Форума следует связаться с организаторами: по тел. (727) 2926000, 3276247, 7014773256 или e-mail: fund_nur@mail.ru   
 
 
 
Приглашаем Вас стать Участниками и Партнерами Форума. Звоните, используйте возможность донести информацию до потенциальных клиентов, пообщаться с потребителями в неформальной обстановке, узнать много нового и полезного!